Интернет-магазин Гудмэн+

Косметика для животных!

АСД

Вся правда о иммуностимуляторах

Где купить?

Розничные точки продаж продукции ТД "Гудмэн"

Шампунь Доктор с климбазолом

Шампунь Доктор с климбазолом

Согласно сведениям ветеринарных экспертов из микробиологических лабораторий, на протяжении последних семи лет в Москве и Московской области в 90% соскобов с кожного и волосяного покрова домашних собак и кошек, выделяют одноклеточные дрожжевые грибы рода Malassezia. Этот вид микрофлоры участвует в образовании перхоти. Проблема осеменения грибками возникает после лечения антибиотиками, которые вызывают дисбактериоз кишечника и негативно действуют в отношении естественных не патогенных микроорганизмов. В таких ситуациях одноклеточные дрожжевые грибки интенсивно и быстро колонизируют доступные поверхности организма, что приводит к ухудшению качества шерсти, появлению перхоти и другим проблемам.
 
Технологи ТД Гудмэн, опираясь на опыт и экспертное мнение практикующих микробиологов, создали средство снижающее грибковую нагрузку на организм животных – шампунь Доктор с климбазолом для собак и шампунь Доктор с климбазолом для кошек.
 
Шампунь эффективен за счет профессионально подобранных ингредиентов.
 
Климбазол по действию аналогичен кетоконазолу, который подавляет рост и концентрацию дрожжевых грибков.
Экстракт ивы нормализует секрецию сальных желез и отвечает за отшелушивание твердых частиц эпидермиса.
Моющая основа растительного происхождения легко распределяется, очищает и увлажняет кожу при мытье.
Комплексное воздействие компонентов очищает кожу и шерсть животного от загрязнений и дрожжевых грибков, устраняет зуд и раздражение, дезодорирует, способствует нормализации выработки кожных секретов.
 
Шампунь Доктор с климбазолом поддерживает естественный рН-баланс кожи.
Шампунь рекомендуется для собак и кошек склонных к аллергическим реакциям.
Без парабенов, красителей и ароматизаторов.
Косметическое средство для ухода за кожей и шерстью.
Не лекарственное средство, не требует наличие фармлицензии для продажи.
Шампунь Доктор розлит в пластиковые флаконы емкостью 100 мл., с резьбовой крышкой и вложен в коробочку. В гофрокоробе находится 64 флакона. Вес брутто - 8,5 кг. Инструкция прилагается. На флаконе, коробочке и в инструкции указаны состав, назначение и штрих-код.