Интернет-магазин Гудмэн+

Косметика для животных!

АСД

Вся правда о иммуностимуляторах

Где купить?

Розничные точки продаж продукции ТД "Гудмэн"

Федеральный проект "Перелет 2020 Люди Небо Крылья" успешно продолжается!

Федеральный проект "Перелет 2020 Люди Небо Крылья" успешно продолжается!

Команда проекта "Перелет 2020 Люди Небо Крылья" в настоящее время в Уфе! Пройдено почти 2000 км или 20% запланированного пути. Остались позади Нижний Новгород, Звенигово, Чебоксары, Набережные Челны, Казань, Уфа, а впереди почти 8000 километров, Уральские горы, сибирская тайга и другие страшно красивые места.

В каждом городе нашу команду встречали очень радушно и приветливо пилоты местных клубов сверхлегкой авиации и не только! Например, перед началом перелета, по пути следования в точку старта в храме Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Поречье, Калязинского района, Тверской области, в праздник Всех Святых протоиерей Александр Мискин отслужил торжественный молебен и передал через представителей благотворительного фонда «Руспомощь» иконы с мощами Св. Благоверного князя Александра Невского и Св. Георгия Победоносца Перелёту 2020.

Вот так вера в успех, надежда на лучшее и любовь к небу творят чудеса.

Собачка Боня из приюта неожиданно для себя стала звездой проекта, а чтобы она оставалась самой привлекательной и обаятельной - мы подарили ей шампуни Доктор в ассортименте на весь оставшийся путь.

Искренне желаем нашей команде попутного ветра без осадков.